Поставка излучателя ультразвукового к аппарату Sonopuls 190
Начальная цена113 293,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 132,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 664,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200588726000039
ИКЗ
262773111021077310100100590010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 130 ДЗМ"
ИНН-КПП
7731110210 - 773101001
Почтовый адрес
121609, г. Москва, ул. Крылатские Холмы, дом 5
Местонахождение
121609, г. Москва, ул. Крылатские Холмы, дом 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Крылатские Холмы, д.5
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Леонова Татьяна Дмитриевна, 7-495-4130043-23639, dgp130-tender@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для аппарата ультразвуковой терапии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 113 293,33 ₽ | 113 293,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ