Оказание услуг по содержанию зеленых насаждений
Начальная цена160 398,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 019,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200588726000040
ИКЗ
262773111021077310100100600010000244
Площадка
Публикация
22.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
22.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 130 ДЗМ"
ИНН-КПП
7731110210 - 773101001
Почтовый адрес
121609, г. Москва, ул. Крылатские Холмы, дом 5
Местонахождение
121609, г. Москва, ул. Крылатские Холмы, дом 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Александрович Михаил Валерьевич, 7-499-2132505-775, dgp130-tender@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 31 559,29 ₽ | 63 118,58 ₽ |
| 2 | Дробление пней 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 1 985,09 ₽ | 3 970,18 ₽ |
| 3 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 8,2 Кубический метр | 358,19 ₽ | 2 937,16 ₽ |
| 4 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 5,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 210,9 ₽ | 1 096,68 ₽ |
| 5 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 5,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 486,46 ₽ | 12 929,59 ₽ |
| 6 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 5,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 100 ₽ | 5 720 ₽ |
| 7 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 31 559,38 ₽ | 31 559,38 ₽ |
| 8 | Дробление пней 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 1 985,09 ₽ | 1 985,09 ₽ |
| 9 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 4,1 Кубический метр | 358,19 ₽ | 1 468,58 ₽ |
| 10 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 210,89 ₽ | 548,31 ₽ |
| 11 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 486,45 ₽ | 6 464,77 ₽ |
| 12 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 26 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 100 ₽ | 28 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ