Оказание услуг по предоставлению грязезащитных ковриков в 2026-2027 гг.
Начальная цена975 957,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 759,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 797,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200588726000041
ИКЗ
262773111021077310100100610010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 130 ДЗМ"
ИНН-КПП
7731110210 - 773101001
Почтовый адрес
121609, г. Москва, ул. Крылатские Холмы, дом 5
Местонахождение
121609, г. Москва, ул. Крылатские Холмы, дом 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Леонова Татьяна Дмитриевна, 7-495-4130043-23639, dgp130-tender@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 180 Штука | 501,65 ₽ | 90 297 ₽ |
| 2 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 18 Штука | 111,23 ₽ | 2 002,14 ₽ |
| 3 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 350 Штука | 511,93 ₽ | 179 175,5 ₽ |
| 4 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 35 Штука | 113,51 ₽ | 3 972,85 ₽ |
| 5 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 144 Штука | 501,65 ₽ | 72 237,6 ₽ |
| 6 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 18 Штука | 111,23 ₽ | 2 002,14 ₽ |
| 7 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 280 Штука | 511,93 ₽ | 143 340,4 ₽ |
| 8 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 35 Штука | 113,51 ₽ | 3 972,85 ₽ |
| 9 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 54 Штука | 501,65 ₽ | 27 089,1 ₽ |
| 10 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 18 Штука | 111,23 ₽ | 2 002,14 ₽ |
| 11 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 105 Штука | 511,93 ₽ | 53 752,65 ₽ |
| 12 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 35 Штука | 113,51 ₽ | 3 972,85 ₽ |
| 13 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 126 Штука | 501,65 ₽ | 63 207,9 ₽ |
| 14 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 36 Штука | 278,09 ₽ | 10 011,24 ₽ |
| 15 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 18 Штука | 111,23 ₽ | 2 002,14 ₽ |
| 16 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 245 Штука | 511,93 ₽ | 125 422,85 ₽ |
| 17 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 70 Штука | 283,79 ₽ | 19 865,3 ₽ |
| 18 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 35 Штука | 113,51 ₽ | 3 972,85 ₽ |
| 19 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 108 Штука | 501,65 ₽ | 54 178,2 ₽ |
| 20 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 18 Штука | 111,23 ₽ | 2 002,14 ₽ |
| 21 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 210 Штука | 511,93 ₽ | 107 505,3 ₽ |
| 22 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 35 Штука | 113,51 ₽ | 3 972,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ