Поставка тестов для качественного определения антигенов вирусов гриппа А и гриппа В в клиническом образце

Электронный аукцион № 0373200588726000042 опубликован 01.09.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 262773111021077310100100640010000244
Начальная цена1 623 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 233 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 165 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200588726000042
ИКЗ
262773111021077310100100640010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:05
Начало подачи заявок
30.08.2026, 21:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 130 ДЗМ"

ИНН-КПП
7731110210 - 773101001
Почтовый адрес
121609, г. Москва, ул. Крылатские Холмы, дом 5
Местонахождение
121609, г. Москва, ул. Крылатские Холмы, дом 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Крылатские Холмы, д.5
Срок исполнения
33 рабочих дней
Контакты
Александрович Михаил Валерьевич, 7-499-2132505-775, dgp130-tender@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
280 Набор5 797,5 ₽1 623 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ