«Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку наборов для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования для нужд ГБУЗ "ГП №214 ДЗМ"
Начальная цена2 947 879 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 739,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 393,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200589126000086
ИКЗ
262772424560077240100100970010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 214 ДЗМ"
ИНН-КПП
7724245600 - 772401001
Почтовый адрес
115583, г. Москва, улица Елецкая дом 14
Местонахождение
115583, МОСКВА, УЛ. ЕЛЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Елецкая, д.14
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Косогова Елена Евгеньевна, 7-495-3998560, gp214@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 200 Штука | 600,27 ₽ | 1 920 864 ₽ |
| 2 | Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 300 Штука | 604,35 ₽ | 785 655 ₽ |
| 3 | Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 603,4 ₽ | 241 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ