Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку ведер пластиковых с крышкой, желтых для ГБУЗ "ГП №214 ДЗМ"
Начальная цена182 631,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 131,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200589126000090
ИКЗ
262772424560077240100100950010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 214 ДЗМ"
ИНН-КПП
7724245600 - 772401001
Почтовый адрес
115583, г. Москва, улица Елецкая дом 14
Местонахождение
115583, МОСКВА, УЛ. ЕЛЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Косогова Елена Евгеньевна, 7-495-3998560, gp214@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро пластиковое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 100 Штука | 609,5 ₽ | 60 950 ₽ |
| 2 | Ведро пластиковое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 33 Штука | 3 687,33 ₽ | 121 681,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ