Поставка наборов реагентов для определения антигенов бактерии Helicobacter pylori в клиническом образце для нужд ГБУЗ "ГП №214 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200589126000092 опубликован 06.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262772424560077240100101010010000244
Начальная цена2 998 020 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 980,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 901 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200589126000092
ИКЗ
262772424560077240100101010010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 214 ДЗМ"

ИНН-КПП
7724245600 - 772401001
Почтовый адрес
115583, г. Москва, улица Елецкая дом 14
Местонахождение
115583, МОСКВА, УЛ. ЕЛЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.14

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Елецкая, д.14
Срок исполнения
16 рабочих дней
Контакты
Косогова Елена Евгеньевна, 7-495-3998560, gp214@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Helicobacter pylori антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 000 Набор499,67 ₽2 998 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы