Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку наборов хирургических инструментов для ГБУЗ "ГП №214 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200589126000094 опубликован 19.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262772424560077240100101030010000244
Начальная цена11 991 647,83 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 59 958,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 599 582,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200589126000094
ИКЗ
262772424560077240100101030010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 214 ДЗМ"

ИНН-КПП
7724245600 - 772401001
Почтовый адрес
115583, г. Москва, улица Елецкая дом 14
Местонахождение
115583, МОСКВА, УЛ. ЕЛЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.14

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Алма-Атинская, д 3 к 3
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Косогова Елена Евгеньевна, 7-495-3998560, gp214@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор хирургических инструментов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
7 Набор336 838,33 ₽2 357 868,31 ₽
2
Набор хирургических инструментов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Набор21 825 ₽87 300 ₽
3
Набор хирургических инструментов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
12 Набор61 818,33 ₽741 819,96 ₽
4
Набор хирургических инструментов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
140 Набор61 748,33 ₽8 644 766,2 ₽
5
Набор хирургических инструментов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
8 Набор19 986,67 ₽159 893,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы