Выполнение работ по замене дверей на противопожарные в ГБУЗ "ГП № 214 ДЗМ"
Начальная цена2 933 182,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 331,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 659,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200589126000098
ИКЗ
262772424560077240100101040010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 214 ДЗМ"
ИНН-КПП
7724245600 - 772401001
Почтовый адрес
115583, г. Москва, улица Елецкая дом 14
Местонахождение
115583, МОСКВА, УЛ. ЕЛЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Косогова Елена Евгеньевна, 7-495-3998560, gp214@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 313 495,97 ₽ | 313 495,97 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 501 275,77 ₽ | 1 501 275,77 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 550 796,88 ₽ | 550 796,88 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 567 614,15 ₽ | 567 614,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ