Поставка медицинского изделия "Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная" для нужд ГБУЗ "ГП №214 ДЗМ"
Начальная цена162 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200589126000099
ИКЗ
262772424560077240100100920010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 214 ДЗМ"
ИНН-КПП
7724245600 - 772401001
Почтовый адрес
115583, г. Москва, улица Елецкая дом 14
Местонахождение
115583, МОСКВА, УЛ. ЕЛЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Елецкая, д.14
Срок исполнения
16 рабочих дней
Контакты
Косогова Елена Евгеньевна, 7-495-3998560, gp214@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 26 000 Штука | 2,5 ₽ | 65 000 ₽ |
| 2 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 39 000 Штука | 2,5 ₽ | 97 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ