Оказание услуг по погрузке и вывозу снега для нужд ГБУЗ "ГП № 214 ДЗМ"
Начальная цена1 945 060 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 725,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 253 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200589126000100
ИКЗ
262772424560077240100101070010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 214 ДЗМ"
ИНН-КПП
7724245600 - 772401001
Почтовый адрес
115583, г. Москва, улица Елецкая дом 14
Местонахождение
115583, МОСКВА, УЛ. ЕЛЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-15+03:00
Контакты
Косогова Елена Евгеньевна, 7-495-3998560, gp214@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 000 Кубический метр | 363,75 ₽ | 363 750 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 000 Кубический метр | 18,99 ₽ | 18 990 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 4 000 Кубический метр | 371,2 ₽ | 1 484 800 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 4 000 Кубический метр | 19,38 ₽ | 77 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ