Электронный запрос котировок на изготовление информационных табличек для нужд ГБУЗ «ГП № 214 ДЗМ»
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200589126000101
ИКЗ
262772424560077240100101050010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 214 ДЗМ"
ИНН-КПП
7724245600 - 772401001
Почтовый адрес
115583, г. Москва, улица Елецкая дом 14
Местонахождение
115583, МОСКВА, УЛ. ЕЛЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Косогова Елена Евгеньевна, 7-495-3998560, gp214@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 2 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 3 | Работы по изготовлению информационной панели 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 4 | Работы по изготовлению информационной панели 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 5 680 ₽ | 5 680 ₽ |
| 5 | Работы по изготовлению информационной панели 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 6 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 8 600 ₽ | 8 600 ₽ |
| 7 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 8 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 9 | Работы по изготовлению информационного стенда 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 10 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 3 650 ₽ | 3 650 ₽ |
| 11 | Работы по изготовлению информационного стенда 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 12 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 13 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 14 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ