Запрос котировок в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по очистке кровли от снега и сосулек для нужд ГБУЗ "ГП № 214 ДЗМ"
Начальная цена1 080 688,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 806,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 034,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200589126000102
ИКЗ
262772424560077240100101100010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 214 ДЗМ"
ИНН-КПП
7724245600 - 772401001
Почтовый адрес
115583, г. Москва, улица Елецкая дом 14
Местонахождение
115583, МОСКВА, УЛ. ЕЛЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-16+03:00
Контакты
Косогова Елена Евгеньевна, 7-495-3998560, gp214@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 082 Квадратный метр | 564,7 ₽ | 611 005,4 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 780 Метр | 98,26 ₽ | 469 682,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ