Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования в ГБУЗ " ДГП № 133 ДЗМ" по адресу: г. Москва, ул. Смольная, д. 55А
Начальная цена8 528 330,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 283,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 426 416,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200589326000064
ИКЗ
262771204795777430100100800010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 133 ДЗМ"
ИНН-КПП
7712047957 - 774301001
Почтовый адрес
125445, город Москва, улица Смольная, дом 55
Местонахождение
125445, МОСКВА, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
434 календарных дней
Контакты
Казакова Яна Васильевна, 7-991-8540133, KazakovaYV2@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексное техническое обслуживание тепловой завесы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 72 Условная единица | 1 587,69 ₽ | 114 313,68 ₽ |
| 2 | Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 80 Условная единица | 2 816,34 ₽ | 225 307,2 ₽ |
| 3 | Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 16 Условная единица | 3 753,25 ₽ | 60 052 ₽ |
| 4 | Комплексное техническое обслуживание мультизональной системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 84 Условная единица | 37 234,72 ₽ | 3 127 716,48 ₽ |
| 5 | Комплексное техническое обслуживание мультизональной системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 96 Условная единица | 29 785,61 ₽ | 2 859 418,56 ₽ |
| 6 | Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 80 Условная единица | 1 391,01 ₽ | 111 280,8 ₽ |
| 7 | Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 16 Условная единица | 2 485,29 ₽ | 39 764,64 ₽ |
| 8 | Комплексное техническое обслуживание мультизональной системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 750 Условная единица | 1 542,48 ₽ | 1 156 860 ₽ |
| 9 | Комплексное техническое обслуживание мультизональной системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 150 Условная единица | 2 609,86 ₽ | 391 479 ₽ |
| 10 | Комплексное техническое обслуживание мультизональной системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 290 Условная единица | 1 118,61 ₽ | 324 396,9 ₽ |
| 11 | Комплексное техническое обслуживание мультизональной системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 57 Условная единица | 2 030,01 ₽ | 115 710,57 ₽ |
| 12 | Комплексное техническое обслуживание мультизональной системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 2 031,16 ₽ | 2 031,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ