Оказание услуг по уничтожению бумажных архивных документов для нужд ГБУЗ «ДГП № 133 ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200589326000066 опубликован 27.07.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262771204795777430100100790010000244
Начальная цена52 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200589326000066
ИКЗ
262771204795777430100100790010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 133 ДЗМ"

ИНН-КПП
7712047957 - 774301001
Почтовый адрес
125445, город Москва, улица Смольная, дом 55
Местонахождение
125445, МОСКВА, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.55

Место поставки и контакты

Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Ермаков Ярослав Владимирович, 7-966-3712944, ErmakovYV2@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уничтожение бумажных архивных документов
91.01.12.000 Услуги архивов
1 Штука52 750 ₽52 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы