Поставка соли для промышленных целей для нужд ГБУЗ «ДГП № 133 ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200589326000067 опубликован 06.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 262771204795777430100100820010000244
Начальная цена5 599,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200589326000067
ИКЗ
262771204795777430100100820010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 133 ДЗМ"

ИНН-КПП
7712047957 - 774301001
Почтовый адрес
125445, город Москва, улица Смольная, дом 55
Местонахождение
125445, МОСКВА, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.55

Место поставки и контакты

Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Русинова Дина Сергеевна, 7-991-8540133, dgp133@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль для промышленных целей
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
150 Килограмм37,33 ₽5 599,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы