Оказание услуг по санитарно-гигиенической обработке химическими реагентами кондиционеров и вентустановок с проведением микробиологических исследований на наличие патогенных микроорганизмов для нужд ГБУЗ "ДГП № 133 ДЗМ" в 2026 г.
Начальная цена1 672 723,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 727,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 636,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200589326000070
ИКЗ
262771204795777430100100850010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 133 ДЗМ"
ИНН-КПП
7712047957 - 774301001
Почтовый адрес
125445, город Москва, улица Смольная, дом 55
Местонахождение
125445, МОСКВА, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
61 рабочих дней
Контакты
Ермаков Ярослав Владимирович, 7-966-3712944, ErmakovYV2@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 352 Квадратный метр | 746,19 ₽ | 262 658,88 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 335 Квадратный метр | 832,17 ₽ | 278 776,95 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 441 Квадратный метр | 1 037,65 ₽ | 457 603,65 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 392 Квадратный метр | 915,34 ₽ | 358 813,28 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 458 Квадратный метр | 687,49 ₽ | 314 870,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ