Поставка медицинских халатов одноразового использования для нужд ГБУЗ "ДГП №133 ДЗМ" в 2026 году.
Начальная цена515 138 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 756,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200589326000071
ИКЗ
262771204795777430100100880010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 133 ДЗМ"
ИНН-КПП
7712047957 - 774301001
Почтовый адрес
125445, город Москва, улица Смольная, дом 55
Местонахождение
125445, МОСКВА, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Казакова Яна Васильевна, 7-991-8540133, KazakovaYV2@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат процедурный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 2 600 Штука | 198,13 ₽ | 515 138 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ