Электронный аукцион на поставку установок стоматологических для нужд терапевтического отделения ГАУЗ «СП № 24 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200590826000015 опубликован 22.07.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 262772631776277260100100130010000244
Начальная цена2 040 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200590826000015
ИКЗ
262772631776277260100100130010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "СП № 24 ДЗМ"

ИНН-КПП
7726317762 - 772601001
Почтовый адрес
117556, г. Москва, Симферопольский бульвар, д.15, корп. 2-3
Местонахождение
117556, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГОРНЫЙ, Б-Р. СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 15, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, бульв.Симферопольский, д.15, корп.3
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Лазарев Александр Анатольевич, 7-499-6107352, sp24@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка стоматологическая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука1 020 000 ₽2 040 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы