Аукцион в электронной форме на оказание услуг по литью зуботехнических изделий
Начальная цена2 998 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200590826000018
ИКЗ
262772631776277260100100260010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 24 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726317762 - 772601001
Почтовый адрес
117556, г. Москва, Симферопольский бульвар, д.15, корп. 2-3
Местонахождение
117556, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГОРНЫЙ, Б-Р. СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 15, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Лазарев Александр Анатольевич, 7-499-6107352, sp24@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление коронки литой (или зуба литого) из стали 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Условная единица | 296 ₽ | 296 ₽ |
| 2 | Изготовление коронки литой (или зуба литого) из хромокобальтового или никельхромового сплава 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Условная единица | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 3 | Изготовление вкладки культевой со штифтом или штифтами из хромокобальтового или никельхромового сплава 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 4 | Изготовление дуги верхней (каркаса) из хромокобальтового сплава в составе бюгельного протеза 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Условная единица | 2 574 ₽ | 2 574 ₽ |
| 5 | Изготовление дуги нижней (каркаса) из хромокобальтового сплава в составе бюгельного протеза 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Условная единица | 2 574 ₽ | 2 574 ₽ |
| 6 | Изготовление сетки армирующей литой из хромокобальтового сплава 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Условная единица | 660 ₽ | 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ