Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов (Заказ № 7) для нужд ГБУЗ «ДГП № 30 ДЗМ»
Начальная цена149 135,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 456,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200591626000019
ИКЗ
262773001682477300100100470010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 30 ДЗМ"
ИНН-КПП
7730016824 - 773001001
Почтовый адрес
121170, г. Москва, ул. Поклонная, дом 8, корпус 2А
Местонахождение
121170, МОСКВА, УЛ ПОКЛОННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Поклонная, д.8, корп.2А
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Снимщиков Вадим Евгеньевич, 7-499-6383281-7777, torgi-dgp30@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 000 Штука | 4,89 ₽ | 4 890 ₽ |
| 2 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 28 000 Штука | 4,89 ₽ | 136 920 ₽ |
| 3 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | 56,35 ₽ | 2 817,5 ₽ |
| 4 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 80 Штука | 56,35 ₽ | 4 508 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ