Аукцион в электронной форме на поставку средств индивидуальной защиты (специальные фильтры для противочумного костюма КВАРЦ-1М) для нужд ГБУЗ "ДГП № 30 ДЗМ"
Начальная цена527 400,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 370,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200591626000020
ИКЗ
262773001682477300100100490010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 30 ДЗМ"
ИНН-КПП
7730016824 - 773001001
Почтовый адрес
121170, г. Москва, ул. Поклонная, дом 8, корпус 2А
Местонахождение
121170, МОСКВА, УЛ ПОКЛОННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Снимщиков Вадим Евгеньевич, 7-499-6383281-7777, torgi-dgp30@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр сменный для средств индивидуальной защиты органов дыхания 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 54 Упаковка | 9 766,67 ₽ | 527 400,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ