Аукцион в электронной форме на поставку аппаратов для физиотерапии для нужд ГБУЗ "ДГП № 30 ДЗМ"
Начальная цена1 083 863,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 419,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 193,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200591626000021
ИКЗ
262773001682477300100100500010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 30 ДЗМ"
ИНН-КПП
7730016824 - 773001001
Почтовый адрес
121170, г. Москва, ул. Поклонная, дом 8, корпус 2А
Местонахождение
121170, МОСКВА, УЛ ПОКЛОННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Артамонова, д.6
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Снимщиков Вадим Евгеньевич, 7-499-6383281-7777, torgi-dgp30@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат магнитотерапевтический - переменное магнитное поле 32.50.21.112 Оборудование терапевтические | 1 Штука | 538 833,33 ₽ | 538 833,33 ₽ |
| 2 | Аппарат ультрафиолетовой терапии 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 123 676,67 ₽ | 371 030,01 ₽ |
| 3 | Аппарат для высокочастотной магнитотерапии (индуктотермии) 26.60.13.160 Аппараты магнитотерапии | 1 Штука | 174 000 ₽ | 174 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ