Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов (Заказ № 9) для нужд ГБУЗ «ДГП № 30 ДЗМ»
Начальная цена480 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14954406.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200591626000025
ИКЗ
262773001682477300100100570010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 30 ДЗМ"
ИНН-КПП
7730016824 - 773001001
Почтовый адрес
121170, г. Москва, ул. Поклонная, дом 8, корпус 2А
Местонахождение
121170, МОСКВА, УЛ ПОКЛОННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Поклонная, д.8, корп.2А
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Снимщиков Вадим Евгеньевич, 7-499-6383281-7777, torgi-dgp30@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 30 000 Пара (2 шт.) | 16 ₽ | 480 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ