Электронный аукцион на поставку дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ ДСП №47 ДЗМ.
Начальная цена110 124,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 101,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 506,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200591926000014
ИКЗ
262773706977677240100100160010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДСП № 47 ДЗМ"
ИНН-КПП
7737069776 - 772401001
Почтовый адрес
115551,г.Москва,ул.Домодедовская,дом 14
Местонахождение
115551, Москва, УЛ. ДОМОДЕДОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Иманов Ален Рафаил, 7-964-5335895, imanovAR@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Килограмм | 842,33 ₽ | 12 634,95 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 90 Упаковка | 674 ₽ | 60 660 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Упаковка | 831,33 ₽ | 16 626,6 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 587,67 ₽ | 11 753,4 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 845 ₽ | 8 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ