Электронный аукцион на право заключения контракта на оказание услуг по санитарному содержанию и уборке территории на 2027 год.
Начальная цена1 624 057,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 240,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 202,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200591926000015
ИКЗ
262773706977677240100100170010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДСП № 47 ДЗМ"
ИНН-КПП
7737069776 - 772401001
Почтовый адрес
115551,г.Москва,ул.Домодедовская,дом 14
Местонахождение
115551, Москва, УЛ. ДОМОДЕДОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Иманов Ален Рафаил, 7-964-5335895, imanovAR@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 9 750 Квадратный метр | 166,57 ₽ | 1 624 057,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ