Оказание услуг по стирке белья в 2027 году
Начальная цена132 496 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 624,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200592026000020
ИКЗ
262772520512877250100100230010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДСП № 58 ДЗМ"
ИНН-КПП
7725205128 - 772501001
Почтовый адрес
115533, г. Москва, ул. Высокая, д.1
Местонахождение
Город Москва, улица Высокая, дом 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-25+03:00
Контакты
Лощинин Роман Михайлович, 7-499-6128301, dsp58ssm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 620 Килограмм | 127,4 ₽ | 78 988 ₽ |
| 2 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 420 Килограмм | 127,4 ₽ | 53 508 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ