Оказание услуг по комплексной уборке с элементами благоустройства, проведению сезонных восстановительных и подготовительных работ в целях обеспечения надлежащего состояния прилегающих территорий Амбулаторного центра ГБУЗ "ДГП №15 ДЗМ" по адресу: г. Москва, ул. Вс.Вишневского, 4А, территории филиала №1 по адресу: Коптевский бульвар 18Б, территории филиала №2 по адресу: Рогачёвский переулок, дом 3, в 2027 году
Начальная цена5 668 872,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 688,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 283 443,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 56 688,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200593426000061
ИКЗ
262771304603277130100100600010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 15 ДЗМ"
ИНН-КПП
7713046032 - 771301001
Почтовый адрес
127422, г Москва, Всеволода Вишневского, д 4а
Местонахождение
127422, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ. ВСЕВОЛОДА ВИШНЕВСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д. 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Щукина Ольга Витальевна, 7-499-4890365, dgp15@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 51 892,56 Квадратный метр | 37,27 ₽ | 1 934 035,71 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 32 140,56 Квадратный метр | 49,77 ₽ | 1 599 635,67 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 37 492,56 Квадратный метр | 56,95 ₽ | 2 135 201,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ