Оказание услуг по подготовке зданий ГБУЗ "ДГП №15 ДЗМ" к отопительному сезону 2027-2028 гг
Начальная цена1 296 423,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 964,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 821,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 964,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200593426000063
ИКЗ
262771304603277130100100750010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 15 ДЗМ"
ИНН-КПП
7713046032 - 771301001
Почтовый адрес
127422, г Москва, Всеволода Вишневского, д 4а
Местонахождение
127422, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ. ВСЕВОЛОДА ВИШНЕВСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д. 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-24+03:00
Контакты
Щукина Ольга Витальевна, 7-499-4890365, dgp15@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 284 223,64 ₽ | 284 223,64 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 266 097,97 ₽ | 266 097,97 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 295 194,36 ₽ | 295 194,36 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 450 907,67 ₽ | 450 907,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ