Оказание услуг по дезинфекции системы вентиляции в зданиях и помещениях ГБУЗ "ДГП №15 ДЗМ" в 2027 году

Электронный аукцион № 0373200593426000064 опубликован 03.08.2026, 18:38 в ЕИС ИКЗ 262771304603277130100100740010000244
Начальная цена652 239,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 611,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 522,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200593426000064
ИКЗ
262771304603277130100100740010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 15 ДЗМ"

ИНН-КПП
7713046032 - 771301001
Почтовый адрес
127422, г Москва, Всеволода Вишневского, д 4а
Местонахождение
127422, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ. ВСЕВОЛОДА ВИШНЕВСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д. 4А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Щукина Ольга Витальевна, 7-499-4890365, dgp15@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
63,1 Квадратный метр2 166,11 ₽136 681,54 ₽
2
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
48,3 Квадратный метр2 829,84 ₽136 681,27 ₽
3
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
51 Квадратный метр3 507,59 ₽178 887,09 ₽
4
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
43 Квадратный метр4 650,93 ₽199 989,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы