Оказание услуг по санитарному содержанию и уборке помещений ГБУЗ "ДГП №15 ДЗМ" по стандарту "Московская поликлиника" в 2027 году
Начальная цена28 790 098,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 287 900,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 439 504,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 439 504,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200593426000066
ИКЗ
262771304603277130100100700010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 15 ДЗМ"
ИНН-КПП
7713046032 - 771301001
Почтовый адрес
127422, г Москва, Всеволода Вишневского, д 4а
Местонахождение
127422, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ. ВСЕВОЛОДА ВИШНЕВСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д. 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Щукина Ольга Витальевна, 7-499-4890365, dgp15@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 20 332,8 Квадратный метр | 298,65 ₽ | 6 072 390,72 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 21 355,2 Квадратный метр | 298,65 ₽ | 6 377 730,48 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 19 920 Квадратный метр | 298,65 ₽ | 5 949 108 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 34 792,8 Квадратный метр | 298,65 ₽ | 10 390 869,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ