Поставка медицинских перчаток для нужд ГБУЗ "ДСП №46 ДЗМ" (ОМС - 0)

Электронный аукцион № 0373200593626000001 опубликован 17.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 262772014728977200100100050010000244
Начальная цена704 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200593626000001
ИКЗ
262772014728977200100100050010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДСП № 46 ДЗМ"

ИНН-КПП
7720147289 - 772001001
Почтовый адрес
111399, г. Москва, ул. Новогиреевская, д.17
Местонахождение
111399, МОСКВА, УЛИЦА НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-13+03:00
Контакты
Шалунов Денис Викторович, 7-495-3055890, dsp46@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
40 000 Пара (2 шт.)8,8 ₽352 000 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
40 000 Пара (2 шт.)8,8 ₽352 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы