Поставка стоматологических установок для нужд ГБУЗ "ДСП № 46 ДЗМ"
Начальная цена5 291 332 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 913,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 264 566,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 264 566,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200593626000002
ИКЗ
262772014728977200100100060010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДСП № 46 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720147289 - 772001001
Почтовый адрес
111399, г. Москва, ул. Новогиреевская, д.17
Местонахождение
111399, МОСКВА, УЛИЦА НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Новогиреевская, д.17
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Шалунов Денис Викторович, 7-495-3055890, dsp46@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 1 322 833 ₽ | 5 291 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ