Оказание услуг по замене компрессоров в системе вентиляции и кондиционирования в зданиях ГБУЗ "ДГП № 129 ДЗМ"
Начальная цена1 033 204,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 332,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 660,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200594326000069
ИКЗ
262772631850177260100100810010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 129 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726318501 - 772601001
Почтовый адрес
117525, г. Москва ул. Чертановская, дом 28 А
Местонахождение
117525, МОСКВА, УЛ. ЧЕРТАНОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 28 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Бажанов Василий Владимирович, 7-495-3151126, dgp129@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт мультизональной системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Штука | 528 281,12 ₽ | 528 281,12 ₽ |
| 2 | Ремонт мультизональной системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Штука | 504 923,3 ₽ | 504 923,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ