Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территорий ГБУЗ "ДГП № 129 ДЗМ" в 2026-2027 годах
Начальная цена694 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 948,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 744 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200594326000071
ИКЗ
262772631850177260100100830010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 129 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726318501 - 772601001
Почтовый адрес
117525, г. Москва ул. Чертановская, дом 28 А
Местонахождение
117525, МОСКВА, УЛ. ЧЕРТАНОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 28 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-21+03:00
Контакты
Бажанов Василий Владимирович, 7-495-3151126, dgp129@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 130 Кубический метр | 54,33 ₽ | 7 062,9 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 270 Кубический метр | 54,33 ₽ | 14 669,1 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 130 Кубический метр | 814,27 ₽ | 105 855,1 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 270 Кубический метр | 814,27 ₽ | 219 852,9 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 75 Кубический метр | 54,33 ₽ | 4 074,75 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 125 Кубический метр | 54,33 ₽ | 6 791,25 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 75 Кубический метр | 814,27 ₽ | 61 070,25 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 125 Кубический метр | 814,27 ₽ | 101 783,75 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 75 Кубический метр | 54,33 ₽ | 4 074,75 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 125 Кубический метр | 54,33 ₽ | 6 791,25 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 75 Кубический метр | 814,27 ₽ | 61 070,25 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 125 Кубический метр | 814,27 ₽ | 101 783,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ