Оказание услуг по техническому обслуживанию и мониторингу системы передачи тревожных сообщений на пульт «01» ЦУКС ГУ МЧС России города Москвы на объекте ГБУЗ "ДГП №129 ДЗМ"
Начальная цена93 964,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 939,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 698,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200594326000073
ИКЗ
262772631850177260100100850010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 129 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726318501 - 772601001
Почтовый адрес
117525, г. Москва ул. Чертановская, дом 28 А
Местонахождение
117525, МОСКВА, УЛ. ЧЕРТАНОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 28 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-28+03:00
Контакты
Бажанов Василий Владимирович, 7-495-3151126, dgp129@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 3 915,17 ₽ | 46 982,04 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 3 915,17 ₽ | 46 982,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ