Оказание услуг по техническому обслуживанию диспетчерской системы ГБУЗ "ДГП № 129 ДЗМ".
Начальная цена851 743,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 517,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 587,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200594326000074
ИКЗ
262772631850177260100100860010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 129 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726318501 - 772601001
Почтовый адрес
117525, г. Москва ул. Чертановская, дом 28 А
Местонахождение
117525, МОСКВА, УЛ. ЧЕРТАНОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 28 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-28+03:00
Контакты
Бажанов Василий Владимирович, 7-495-3151126, dgp129@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание диспетчерской системы ДК «Обь» 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Условная единица | 23 659,53 ₽ | 283 914,36 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание диспетчерской системы ДК «Обь» 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Условная единица | 23 659,53 ₽ | 283 914,36 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание диспетчерской системы ДК «Обь» 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Условная единица | 23 659,53 ₽ | 283 914,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ