Поставка прожектора светодиодного для нужд ГБУ "Автомобильные дороги ЮЗАО"..
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200594926000087
ИКЗ
262772776315077280100101570010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7727763150 - 772801001
Почтовый адрес
117420, город Москва, ул.Намёткина, д.10Г
Местонахождение
117420, МОСКВА, УЛ. НАМЁТКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 10Г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Проскуряков Владимир Валерьянович, 7-499-1281763, pvv888@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | Штука | 52 160 ₽ | 52 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ