Поставка прыжкового полотна для нужд ГБУ «Автомобильные дороги ЮЗАО».
Начальная цена417 450 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 087,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 872,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200594926000090
ИКЗ
262772776315077280100101640010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7727763150 - 772801001
Почтовый адрес
117420, город Москва, ул.Намёткина, д.10Г
Местонахождение
117420, МОСКВА, УЛ. НАМЁТКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 10Г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Проскуряков Владимир Валерьянович, 7-499-1281763, pvv888@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прыжковое полотно для батута 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 41 745 ₽ | 417 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ