Поставка декоративной древесной щепы для нужд ГБУ «Автомобильные дороги ЮЗАО».
Начальная цена2 999 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 999,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200594926000091
ИКЗ
262772776315077280100101630010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7727763150 - 772801001
Почтовый адрес
117420, город Москва, ул.Намёткина, д.10Г
Местонахождение
117420, МОСКВА, УЛ. НАМЁТКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 10Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; проспект Балаклавский, владение 28Б, строение 1
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Проскуряков Владимир Валерьянович, 7-499-1281763, pvv888@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щепа декоративная 16.10.23.111 Щепа технологическая | Кубический метр | 4 920 ₽ | 4 920 ₽ |
| 2 | Щепа декоративная 16.10.23.111 Щепа технологическая | Кубический метр | 4 920 ₽ | 4 920 ₽ |
| 3 | Щепа декоративная 16.10.23.111 Щепа технологическая | Кубический метр | 4 920 ₽ | 4 920 ₽ |
| 4 | Щепа декоративная 16.10.23.111 Щепа технологическая | Кубический метр | 4 920 ₽ | 4 920 ₽ |
| 5 | Щепа декоративная 16.10.23.111 Щепа технологическая | Кубический метр | 4 920 ₽ | 4 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ