Поставка двухстороннего информационного стенда для нужд ГБУ «Автомобильные дороги ЮЗАО».
Начальная цена353 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 767 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200594926000092
ИКЗ
262772776315077280100101700010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7727763150 - 772801001
Почтовый адрес
117420, город Москва, ул.Намёткина, д.10Г
Местонахождение
117420, МОСКВА, УЛ. НАМЁТКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 10Г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Проскуряков Владимир Валерьянович, 7-499-1281763, pvv888@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационный стенд для благоустройства территории 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 58 900 ₽ | 353 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ