Оказание услуг по подготовке катков с искусственным льдом к началу эксплуатации на территории ЮЗАО города Москвы.
Начальная цена2 999 872 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 998,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 993,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200594926000093
ИКЗ
262772776315077280100101670010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7727763150 - 772801001
Почтовый адрес
117420, город Москва, ул.Намёткина, д.10Г
Местонахождение
117420, МОСКВА, УЛ. НАМЁТКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 10Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Южнобутовская, д.34-36
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Проскуряков Владимир Валерьянович, 7-499-1281763, pvv888@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка катка с искусственным льдом к началу эксплуатации 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 800 Квадратный метр | 422,2 ₽ | 759 960 ₽ |
| 2 | Подготовка катка с искусственным льдом к началу эксплуатации 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 800 Квадратный метр | 422,2 ₽ | 759 960 ₽ |
| 3 | Подготовка катка с искусственным льдом к началу эксплуатации 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 480 Квадратный метр | 896,15 ₽ | 430 152 ₽ |
| 4 | Подготовка катка с искусственным льдом к началу эксплуатации 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 800 Квадратный метр | 765,5 ₽ | 612 400 ₽ |
| 5 | Подготовка катка с искусственным льдом к началу эксплуатации 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 800 Квадратный метр | 546,75 ₽ | 437 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ