Выполнение работ по обеспечению доступности объектов ГБУ МФЦ города Москвы для маломобильных групп населения и лиц с ограничениями жизнедеятельности

Электронный аукцион № 0373200597226000081 опубликован 24.07.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262773141945677060100100710010000244
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200597226000081
ИКЗ
262773141945677060100100710010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУ МФЦ ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7731419456 - 770601001
Почтовый адрес
119180, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ БОЛЬШАЯ ЯКИМАНКА, Д. 18
Местонахождение
119180, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ЯКИМАНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; не более 152 (Ста пятидесяти двух) адресов Центров предоставления государственных услуг
Срок исполнения
186 календарных дней
Контакты
Стогова Людмила Константиновна, 7-499-9401060, mfc-tender@mfc.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука57 726,98 ₽57 726,98 ₽
2
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука413 420,91 ₽413 420,91 ₽
3
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука15 561,19 ₽15 561,19 ₽
4
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука216 919,93 ₽216 919,93 ₽
5
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука7 027,63 ₽7 027,63 ₽
6
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука80 336,16 ₽80 336,16 ₽
7
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука80 336,16 ₽80 336,16 ₽
8
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука10 719,35 ₽10 719,35 ₽
9
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука501,97 ₽501,97 ₽
10
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука20 009,87 ₽20 009,87 ₽
11
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука11 409,87 ₽11 409,87 ₽
12
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука28 399,87 ₽28 399,87 ₽
13
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука19 109,87 ₽19 109,87 ₽
14
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука29 114,48 ₽29 114,48 ₽
15
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука214 772,39 ₽214 772,39 ₽
16
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука173 802,39 ₽173 802,39 ₽
17
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука5 229,87 ₽5 229,87 ₽
18
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука3 719,87 ₽3 719,87 ₽
19
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука425,02 ₽425,02 ₽
20
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука8 335,09 ₽8 335,09 ₽
21
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука6 635,09 ₽6 635,09 ₽
22
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука43 191,23 ₽43 191,23 ₽
23
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука1 003,95 ₽1 003,95 ₽
24
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука13 869,74 ₽13 869,74 ₽
25
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука9 397,07 ₽9 397,07 ₽
26
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука18 569,74 ₽18 569,74 ₽
27
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука2 260,37 ₽2 260,37 ₽
28
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука126,58 ₽126,58 ₽
29
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука2 292,92 ₽2 292,92 ₽
30
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука22 330,37 ₽22 330,37 ₽
31
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука9 288,7 ₽9 288,7 ₽
32
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука74 673,49 ₽74 673,49 ₽
33
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука501,97 ₽501,97 ₽
34
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука3 889,87 ₽3 889,87 ₽
35
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука197 282,6 ₽197 282,6 ₽
36
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука379 444,91 ₽379 444,91 ₽
37
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука66 074,16 ₽66 074,16 ₽
38
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука73 051,16 ₽73 051,16 ₽
39
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука18 214,74 ₽18 214,74 ₽
40
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука18 701,74 ₽18 701,74 ₽
41
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука12 743,54 ₽12 743,54 ₽
42
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука13 093,2 ₽13 093,2 ₽
43
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука15 561,19 ₽15 561,19 ₽
44
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука108 965,93 ₽108 965,93 ₽
45
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука68 908,16 ₽68 908,16 ₽
46
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука53 114,83 ₽53 114,83 ₽
47
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука5 616,54 ₽5 616,54 ₽
48
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука3 513,82 ₽3 513,82 ₽
49
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука28 109,08 ₽28 109,08 ₽
50
Демонтаж технологического оборудования автоматизированного вещательного комплекса, шт
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука7 106,54 ₽7 106,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы