Оказание услуг по обслуживанию и эксплуатации конструктивных элементов административно-офисных помещений ГБУ МФЦ города Москвы
Начальная цена28 474 989,3 ₽
Обеспечение заявки (4,9%)≈ 1 395 274,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 542 496,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200597226000082
ИКЗ
262773141945677060100100770010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МФЦ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7731419456 - 770601001
Почтовый адрес
119180, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ БОЛЬШАЯ ЯКИМАНКА, Д. 18
Местонахождение
119180, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ЯКИМАНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Не более 152 (Ста пятидесяти двух) адресов центров предоставления государственных услуг (включая за МКАД)
Срок исполнения
116 календарных дней
Контакты
Стогова Людмила Константиновна, 7-499-9401060, mfc-tender@mfc.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 2 194,8 Условная единица | 1 494,21 ₽ | 3 279 492,11 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 338,31 Условная единица | 3 234,44 ₽ | 1 094 243,4 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 913,69 ₽ | 8 223,21 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 137 Условная единица | 260,75 ₽ | 296 472,75 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 172 Условная единица | 503,07 ₽ | 86 528,04 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 450,24 Условная единица | 3 185,67 ₽ | 1 434 316,06 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 461,4 Условная единица | 3 224,92 ₽ | 1 487 978,09 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 12 335 Условная единица | 1 017,88 ₽ | 12 555 549,8 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 99,42 Условная единица | 4 085,67 ₽ | 406 197,31 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 690 Условная единица | 154 ₽ | 106 260 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 164 Условная единица | 2 130,38 ₽ | 349 382,32 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 33,6 Условная единица | 4 883,39 ₽ | 164 081,9 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 341,23 Условная единица | 1 260,11 ₽ | 429 987,34 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 341,23 Условная единица | 4 185,32 ₽ | 1 428 156,74 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 92,7 Условная единица | 10 429,87 ₽ | 966 848,95 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | 1 716,11 ₽ | 102 966,6 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 10,8 Условная единица | 1 892,71 ₽ | 20 441,27 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Условная единица | 2 107,19 ₽ | 31 607,85 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 96 Условная единица | 1 041 ₽ | 99 936 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 83 Условная единица | 1 819,34 ₽ | 151 005,22 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 124 Условная единица | 494,06 ₽ | 61 263,44 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 182 Условная единица | 135,06 ₽ | 24 580,92 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 72 Условная единица | 20 424,91 ₽ | 1 470 593,52 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 47,58 Условная единица | 7 887,65 ₽ | 375 294,39 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 078,82 ₽ | 10 078,82 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 342,54 Условная единица | 438,23 ₽ | 150 111,3 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 38 Условная единица | 3 420,95 ₽ | 129 996,1 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 17 Условная единица | 16 201,3 ₽ | 275 422,1 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 96,3 Условная единица | 751,75 ₽ | 72 393,53 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 23 017,38 ₽ | 184 139,04 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 99,06 Условная единица | 99,93 ₽ | 9 899,07 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 5,1 Условная единица | 227,71 ₽ | 1 161,32 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 32,03 Условная единица | 845,86 ₽ | 27 092,9 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 220,2 Условная единица | 3 500,45 ₽ | 770 799,09 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 27 Условная единица | 314,74 ₽ | 8 497,98 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 22 Условная единица | 7 563,98 ₽ | 166 407,56 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 58 Условная единица | 322,45 ₽ | 18 702,1 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 53 Условная единица | 1 972,77 ₽ | 104 556,81 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 21,9 Условная единица | 5 220,29 ₽ | 114 324,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ