Оказание услуг по комплексному уходу за растениями для нужд ГБУ МФЦ города Москвы

Электронный аукцион № 0373200597226000085 опубликован 27.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262773141945677060100100890010000244
Начальная цена28 900 000 ₽
Обеспечение заявки (4,9%)≈ 1 416 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 890 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200597226000085
ИКЗ
262773141945677060100100890010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУ МФЦ ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7731419456 - 770601001
Почтовый адрес
119180, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ БОЛЬШАЯ ЯКИМАНКА, Д. 18
Местонахождение
119180, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ЯКИМАНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; не более 138 (Ста тридцати восьми) адресов Центров предоставления государственных услуг города Москвы
Срок исполнения
1069 календарных дней
Контакты
Стогова Людмила Константиновна, 7-499-9401060, mfc-tender@mfc.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уход за горшечными растениями, усл. ед
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица870 ₽870 ₽
2
Уход за горшечными растениями, усл. ед
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица1 008,33 ₽1 008,33 ₽
3
Уход за горшечными растениями, усл. ед
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица1 795 ₽1 795 ₽
4
Уход за горшечными растениями, усл. ед
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица2 955,11 ₽2 955,11 ₽
5
Уход за горшечными растениями, усл. ед
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица11 138,22 ₽11 138,22 ₽
6
Уход за горшечными растениями, усл. ед
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица1 929,6 ₽1 929,6 ₽
7
Уход за горшечными растениями, усл. ед
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица2 997,49 ₽2 997,49 ₽
8
Уход за горшечными растениями, усл. ед
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица7 986,9 ₽7 986,9 ₽
9
Уход за горшечными растениями, усл. ед
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица15 051,18 ₽15 051,18 ₽
10
Уход за горшечными растениями, усл. ед
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица24 311,88 ₽24 311,88 ₽
11
Уход за горшечными растениями, усл. ед
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица535,83 ₽535,83 ₽
12
Уход за горшечными растениями, усл. ед
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица667,5 ₽667,5 ₽
13
Уход за горшечными растениями, усл. ед
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица367,05 ₽367,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы