Выполнение работ по изготовлению и поставке журналов и книг учета для нужд ГБУ МФЦ города Москвы
Начальная цена2 150 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200597226000086
ИКЗ
262773141945677060100100840010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МФЦ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7731419456 - 770601001
Почтовый адрес
119180, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ БОЛЬШАЯ ЯКИМАНКА, Д. 18
Местонахождение
119180, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ЯКИМАНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
1132 календарных дней
Контакты
Стогова Людмила Константиновна, 7-499-9401060, mfc-tender@mfc.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 836,06 ₽ | 836,06 ₽ |
| 2 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 556,22 ₽ | 556,22 ₽ |
| 3 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 666,5 ₽ | 666,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ