Выполнение работ по изготовлению информационных элементов для нужд ГБУ МФЦ города Москвы
Начальная цена28 000 000 ₽
Обеспечение заявки (4,9%)≈ 1 372 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200597226000087
ИКЗ
262773141945677060100100880010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МФЦ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7731419456 - 770601001
Почтовый адрес
119180, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ БОЛЬШАЯ ЯКИМАНКА, Д. 18
Местонахождение
119180, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ЯКИМАНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; не более 133 (ста тридцати трех) адресов Центров предоставления государственных услуг города Москвы.
Срок исполнения
1131 календарных дней
Контакты
Стогова Людмила Константиновна, 7-499-9401060, mfc-tender@mfc.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по изготовлению информационной панели 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 10 030,01 ₽ | 10 030,01 ₽ |
| 2 | Работы по изготовлению информационной панели 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 11 366,12 ₽ | 11 366,12 ₽ |
| 3 | Работы по изготовлению информационной панели 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 17 090,12 ₽ | 17 090,12 ₽ |
| 4 | Работы по изготовлению информационной панели 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 18 349,13 ₽ | 18 349,13 ₽ |
| 5 | Работы по изготовлению информационной панели 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 9 138,2 ₽ | 9 138,2 ₽ |
| 6 | Работы по изготовлению информационной панели 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 8 289,64 ₽ | 8 289,64 ₽ |
| 7 | Работы по изготовлению информационной панели 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 9 416,72 ₽ | 9 416,72 ₽ |
| 8 | Работы по изготовлению информационной панели 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 10 521,55 ₽ | 10 521,55 ₽ |
| 9 | Работы по изготовлению информационной панели 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 12 471,92 ₽ | 12 471,92 ₽ |
| 10 | Работы по изготовлению информационной панели 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 13 320 ₽ | 13 320 ₽ |
| 11 | Работы по изготовлению информационной панели 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 14 105 ₽ | 14 105 ₽ |
| 12 | Работы по изготовлению информационной панели 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 7 891,06 ₽ | 7 891,06 ₽ |
| 13 | Работы по изготовлению информационной панели 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 9 693,74 ₽ | 9 693,74 ₽ |
| 14 | Работы по изготовлению информационной панели 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 9 404,45 ₽ | 9 404,45 ₽ |
| 15 | Работы по изготовлению информационной панели 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 10 615,45 ₽ | 10 615,45 ₽ |
| 16 | Работы по изготовлению информационной панели 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 11 726,03 ₽ | 11 726,03 ₽ |
| 17 | Работы по изготовлению информационной панели 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 12 768,46 ₽ | 12 768,46 ₽ |
| 18 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 14 110,34 ₽ | 14 110,34 ₽ |
| 19 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 19 024,43 ₽ | 19 024,43 ₽ |
| 20 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 5 528,52 ₽ | 5 528,52 ₽ |
| 21 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 4 360,38 ₽ | 4 360,38 ₽ |
| 22 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 3 780,85 ₽ | 3 780,85 ₽ |
| 23 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 3 815,01 ₽ | 3 815,01 ₽ |
| 24 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 1 814,52 ₽ | 1 814,52 ₽ |
| 25 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 3 309,39 ₽ | 3 309,39 ₽ |
| 26 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 3 031,43 ₽ | 3 031,43 ₽ |
| 27 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 2 987,41 ₽ | 2 987,41 ₽ |
| 28 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 2 793,55 ₽ | 2 793,55 ₽ |
| 29 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 4 198,46 ₽ | 4 198,46 ₽ |
| 30 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 4 072,5 ₽ | 4 072,5 ₽ |
| 31 | Работы по изготовлению информационного стенда 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 51 817,24 ₽ | 51 817,24 ₽ |
| 32 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 15 075,48 ₽ | 15 075,48 ₽ |
| 33 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 15 064,37 ₽ | 15 064,37 ₽ |
| 34 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 6 296,24 ₽ | 6 296,24 ₽ |
| 35 | Работы по изготовлению информационного стенда 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 7 334,7 ₽ | 7 334,7 ₽ |
| 36 | Работы по изготовлению информационного стенда 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 7 140,26 ₽ | 7 140,26 ₽ |
| 37 | Работы по изготовлению информационного стенда 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 9 560 ₽ | 9 560 ₽ |
| 38 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 1 135,71 ₽ | 1 135,71 ₽ |
| 39 | Работы по изготовлению информационного стенда 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 15 914,36 ₽ | 15 914,36 ₽ |
| 40 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 1 203,49 ₽ | 1 203,49 ₽ |
| 41 | Работы по изготовлению информационного стенда 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 17 413,02 ₽ | 17 413,02 ₽ |
| 42 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 1 977,96 ₽ | 1 977,96 ₽ |
| 43 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 1 968,95 ₽ | 1 968,95 ₽ |
| 44 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 2 292,79 ₽ | 2 292,79 ₽ |
| 45 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 1 929,52 ₽ | 1 929,52 ₽ |
| 46 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 2 074,77 ₽ | 2 074,77 ₽ |
| 47 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 1 187,29 ₽ | 1 187,29 ₽ |
| 48 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 1 853,63 ₽ | 1 853,63 ₽ |
| 49 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 2 128,55 ₽ | 2 128,55 ₽ |
| 50 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 2 173,83 ₽ | 2 173,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ