Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту аварийных систем электроснабжения с использованием дизель-генераторных установок с целью поддержания их в работоспособном состоянии, для обеспечения резервного электроснабжения объектов здравоохранения города Москвы
Начальная цена24 494 527,28 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 224 726,36 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 348 358,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 224 726,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200597926000053
ИКЗ
262770407612977060100101540010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДИРЕКЦИЯ РАЗВИТИЯ ОБЪЕКТОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7704076129 - 770601001
Почтовый адрес
119180, г.Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Якиманка, ул. Большая Полянка, д. 52, стр. 1
Местонахождение
119180, г.Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Якиманка, ул. Большая Полянка, д. 52, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; площадь Госпитальная, дом 2
Срок исполнения
294 календарных дней
Контакты
Григорьев Андрей Викторович, 7-495-9591218-92902, droz-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 111 823,14 ₽ | 111 823,14 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 145 042,35 ₽ | 145 042,35 ₽ |
| 3 | Текущий ремонт электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 111 823,14 ₽ | 111 823,14 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 145 042,35 ₽ | 145 042,35 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 118 896,43 ₽ | 118 896,43 ₽ |
| 6 | Текущий ремонт электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 111 823,14 ₽ | 111 823,14 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 240 604,34 ₽ | 240 604,34 ₽ |
| 8 | Текущий ремонт электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 111 823,14 ₽ | 111 823,14 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 233 621,18 ₽ | 233 621,18 ₽ |
| 10 | Текущий ремонт электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 105 071,41 ₽ | 105 071,41 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 116 580,79 ₽ | 116 580,79 ₽ |
| 12 | Текущий ремонт электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 105 071,41 ₽ | 105 071,41 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 130 408,06 ₽ | 130 408,06 ₽ |
| 14 | Текущий ремонт электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 107 577,88 ₽ | 107 577,88 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 152 872,87 ₽ | 152 872,87 ₽ |
| 16 | Текущий ремонт электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 107 577,88 ₽ | 107 577,88 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 152 872,87 ₽ | 152 872,87 ₽ |
| 18 | Текущий ремонт электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 107 577,88 ₽ | 107 577,88 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 117 716,36 ₽ | 117 716,36 ₽ |
| 20 | Текущий ремонт электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 111 823,14 ₽ | 111 823,14 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 145 042,35 ₽ | 145 042,35 ₽ |
| 22 | Текущий ремонт электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 107 577,88 ₽ | 107 577,88 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 112 228,56 ₽ | 112 228,56 ₽ |
| 24 | Текущий ремонт электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 107 577,88 ₽ | 107 577,88 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 93 231,83 ₽ | 93 231,83 ₽ |
| 26 | Текущий ремонт электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 107 577,88 ₽ | 107 577,88 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 113 676,92 ₽ | 113 676,92 ₽ |
| 28 | Текущий ремонт электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 105 071,41 ₽ | 105 071,41 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 78 788,12 ₽ | 78 788,12 ₽ |
| 30 | Текущий ремонт электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 807 654,58 ₽ | 807 654,58 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 124 652,56 ₽ | 124 652,56 ₽ |
| 32 | Текущий ремонт электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 107 577,88 ₽ | 107 577,88 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 113 060,47 ₽ | 113 060,47 ₽ |
| 34 | Текущий ремонт электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 107 577,88 ₽ | 107 577,88 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 124 652,56 ₽ | 124 652,56 ₽ |
| 36 | Текущий ремонт электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 111 823,14 ₽ | 111 823,14 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 143 308,31 ₽ | 143 308,31 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 77 242,42 ₽ | 77 242,42 ₽ |
| 39 | Текущий ремонт электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 78 108,95 ₽ | 78 108,95 ₽ |
| 40 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 233 963,57 ₽ | 233 963,57 ₽ |
| 41 | Текущий ремонт электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 15 242,28 ₽ | 15 242,28 ₽ |
| 42 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 252 662,24 ₽ | 252 662,24 ₽ |
| 43 | Текущий ремонт электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 15 242,28 ₽ | 15 242,28 ₽ |
| 44 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 252 662,24 ₽ | 252 662,24 ₽ |
| 45 | Текущий ремонт электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 78 108,95 ₽ | 78 108,95 ₽ |
| 46 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 203 893,66 ₽ | 203 893,66 ₽ |
| 47 | Текущий ремонт электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 73 863,69 ₽ | 73 863,69 ₽ |
| 48 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 194 294,59 ₽ | 194 294,59 ₽ |
| 49 | Текущий ремонт электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 73 863,69 ₽ | 73 863,69 ₽ |
| 50 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 70 492,5 ₽ | 70 492,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ