Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территории ГБУ «Дирекция развития объектов здравоохранения города Москвы»

Электронный аукцион № 0373200597926000055 опубликован 03.08.2026, 13:06 в ЕИС ИКЗ 262770407612977060100101640010000244
Начальная цена1 254 854,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 548,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 742,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200597926000055
ИКЗ
262770407612977060100101640010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУ "ДИРЕКЦИЯ РАЗВИТИЯ ОБЪЕКТОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7704076129 - 770601001
Почтовый адрес
119180, г.Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Якиманка, ул. Большая Полянка, д. 52, стр. 1
Местонахождение
119180, г.Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Якиманка, ул. Большая Полянка, д. 52, стр. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Григорьев Андрей Викторович, 7-495-9591218-92902, droz-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
111,36 Кубический метр17,62 ₽1 962,16 ₽
2
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
63,64 Кубический метр17,27 ₽1 099,06 ₽
3
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
340 Кубический метр17,27 ₽5 871,8 ₽
4
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
595 Кубический метр17,62 ₽10 483,9 ₽
5
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
85,45 Кубический метр17,27 ₽1 475,72 ₽
6
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
149,55 Кубический метр17,62 ₽2 635,07 ₽
7
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
83,64 Кубический метр17,27 ₽1 444,46 ₽
8
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
146,36 Кубический метр17,62 ₽2 578,86 ₽
9
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
340 Кубический метр17,27 ₽5 871,8 ₽
10
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
595 Кубический метр17,62 ₽10 483,9 ₽
11
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
127,27 Кубический метр17,27 ₽2 197,95 ₽
12
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
222,73 Кубический метр17,62 ₽3 924,5 ₽
13
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
63,64 Кубический метр17,27 ₽1 099,06 ₽
14
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
111,36 Кубический метр17,62 ₽1 962,16 ₽
15
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
63,64 Кубический метр17,27 ₽1 099,06 ₽
16
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
111,36 Кубический метр17,62 ₽1 962,16 ₽
17
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
63,64 Кубический метр17,27 ₽1 099,06 ₽
18
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
111,36 Кубический метр17,62 ₽1 962,16 ₽
19
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
63,64 Кубический метр17,27 ₽1 099,06 ₽
20
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
111,36 Кубический метр17,62 ₽1 962,16 ₽
21
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
340 Кубический метр330,68 ₽112 431,2 ₽
22
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
595 Кубический метр337,46 ₽200 788,7 ₽
23
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
85,45 Кубический метр330,68 ₽28 256,61 ₽
24
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
149,55 Кубический метр337,46 ₽50 467,14 ₽
25
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
83,64 Кубический метр330,68 ₽27 658,08 ₽
26
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
146,36 Кубический метр337,46 ₽49 390,65 ₽
27
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
340 Кубический метр330,68 ₽112 431,2 ₽
28
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
595 Кубический метр337,46 ₽200 788,7 ₽
29
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
127,27 Кубический метр330,68 ₽42 085,64 ₽
30
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
222,73 Кубический метр337,46 ₽75 162,47 ₽
31
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
63,64 Кубический метр330,68 ₽21 044,48 ₽
32
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
111,36 Кубический метр337,46 ₽37 579,55 ₽
33
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
63,64 Кубический метр330,68 ₽21 044,48 ₽
34
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
111,36 Кубический метр337,46 ₽37 579,55 ₽
35
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
63,64 Кубический метр330,68 ₽21 044,48 ₽
36
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
111,36 Кубический метр337,46 ₽37 579,55 ₽
37
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
63,64 Кубический метр330,68 ₽21 044,48 ₽
38
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
111,36 Кубический метр337,46 ₽37 579,55 ₽
39
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
63,64 Кубический метр330,68 ₽21 044,48 ₽
40
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
111,36 Кубический метр337,46 ₽37 579,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы