Поставка и замена источников бесперебойного питания для обеспечения резервного электроснабжения объектов, подведомственных Департаменту здравоохранения города Москвы
Начальная цена14 914 826,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 149 148,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 745 741,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 149 148,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200597926000056
ИКЗ
262770407612977060100101650010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДИРЕКЦИЯ РАЗВИТИЯ ОБЪЕКТОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7704076129 - 770601001
Почтовый адрес
119180, г.Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Якиманка, ул. Большая Полянка, д. 52, стр. 1
Местонахождение
119180, г.Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Якиманка, ул. Большая Полянка, д. 52, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Григорьев Андрей Викторович, 7-495-9591218-92902, droz-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 2 018 251 ₽ | 2 018 251 ₽ |
| 2 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 2 528 073,67 ₽ | 2 528 073,67 ₽ |
| 3 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 2 528 073,67 ₽ | 2 528 073,67 ₽ |
| 4 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 4 661 181,67 ₽ | 4 661 181,67 ₽ |
| 5 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 1 160 995 ₽ | 1 160 995 ₽ |
| 6 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 2 018 251 ₽ | 2 018 251 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ